Classements en direct Classements Équipages Abandons Pénalités Téléchargements Carte des spéciales Autres épreuves Partager
Classements en direct Menu Menu

SYNTHÈSE

ES1

ES2

ES3

ES4

ES5

ES6

ES7

ES8

ES9

ES10

ES11

ES12

TOUS

Groupe
FRC2

Groupe
FRC4

Groupe
FRC5

Groupe
FRGT

Groupe
FRNAT

Classe
A6

Classe
A6K

Classe
A7

Classe
A7S

Classe
A8

Classe
F212

Classe
F213

Classe
F214

Classe
GT10

Classe
N1

Classe
N2

Classe
N3

Classe
N4

Classe
R1

Classe
R2

Classe
R3

Classe
R4

Classe
R5

Classe
RGT

Classe
Rally4

ES5 - LES CANOTS 2

6,5 km

Classement officiel R2

Classement ES
1 TECHER Emmanuel - TECHER Nicolas
CITROEN C2 R2 MAX R2 N°58
PK3,5:  3:00.00 PK4,8:  4:03.00 PK5,4:  4:33.00
5:19.0
Préc: -
Prem: -
1

TECHER Emmanuel

TECHER Nicolas

CITROEN C2 R2 MAX R2 N°58

5:19.0

PC: -

PM: -

Intermédiaires:

PK 3,5:  3:00.00

PK 4,8:  4:03.00

PK 5,4:  4:33.00

2 BOYER Joel - HOAREAU François
CITROEN C2 R2 R2 N°59
PK3,5:  3:06.00 PK4,8:  4:12.00 PK5,4:  4:40.00
5:30.8
Préc: + 11.8
Prem: + 11.8
2

BOYER Joel

HOAREAU François

CITROEN C2 R2 R2 N°59

5:30.8

PC: + 11.8

PM: + 11.8

Intermédiaires:

PK 3,5:  3:06.00

PK 4,8:  4:12.00

PK 5,4:  4:40.00

3 DIJOUX Jean Marie - ECLAPIER Aurelie
CITROEN C2 R2 R2 N°57
Intermédiaires non disponibles
5:31.1
Préc: + 0.3
Prem: + 12.1
3

DIJOUX Jean Marie

ECLAPIER Aurelie

CITROEN C2 R2 R2 N°57

5:31.1

PC: + 0.3

PM: + 12.1

Intermédiaires non disponibles

4 BARRET Guillaume - HUBERT Emmanuel
CITROEN C2 R2 R2 N°55
PK3,5:  3:08.00 PK4,8:  4:12.00 PK5,4:  4:41.00
5:32.2
Préc: + 1.1
Prem: + 13.2
4

BARRET Guillaume

HUBERT Emmanuel

CITROEN C2 R2 R2 N°55

5:32.2

PC: + 1.1

PM: + 13.2

Intermédiaires:

PK 3,5:  3:08.00

PK 4,8:  4:12.00

PK 5,4:  4:41.00

5 DUBARD Laurent - TURPIN Mickael
FORD FIESTA R2 N°61
Intermédiaires non disponibles
15:19.0
Préc: + 9:46.7
Prem: + 10:00.0
5

DUBARD Laurent

TURPIN Mickael

FORD FIESTA R2 N°61

15:19.0

PC: + 9:46.7

PM: + 10:00.0

Intermédiaires non disponibles

Général après ES5
1 DIJOUX Jean Marie - ECLAPIER Aurelie
CITROEN C2 R2 R2 N°57
Pénalité: -
44:50.5
Préc: -
Prem: -
1

DIJOUX Jean Marie

ECLAPIER Aurelie

CITROEN C2 R2 R2 N°57

44:50.5

PC: -

PM: -

2 BARRET Guillaume - HUBERT Emmanuel
CITROEN C2 R2 R2 N°55
Pénalité: -
45:00.8
Préc: + 10.3
Prem: + 10.3
2

BARRET Guillaume

HUBERT Emmanuel

CITROEN C2 R2 R2 N°55

45:00.8

PC: + 10.3

PM: + 10.3

3 TECHER Emmanuel - TECHER Nicolas
CITROEN C2 R2 MAX R2 N°58
Pénalité: -
45:39.9
Préc: + 39.0
Prem: + 49.3
3

TECHER Emmanuel

TECHER Nicolas

CITROEN C2 R2 MAX R2 N°58

45:39.9

PC: + 39.0

PM: + 49.3

4 BOYER Joel - HOAREAU François
CITROEN C2 R2 R2 N°59
Pénalité: -
50:56.9
Préc: + 5:17.0
Prem: + 6:06.4
4

BOYER Joel

HOAREAU François

CITROEN C2 R2 R2 N°59

50:56.9

PC: + 5:17.0

PM: + 6:06.4

5 DUBARD Laurent - TURPIN Mickael
FORD FIESTA R2 N°61
Pénalité: -
1:06:01.0
Préc: + 15:04.1
Prem: + 21:10.5
5

DUBARD Laurent

TURPIN Mickael

FORD FIESTA R2 N°61

1:06:01.0

PC: + 15:04.1

PM: + 21:10.5

Haut

GROUPES

FRC2

FRC4

FRC5

FRGT

FRNAT

CLASSES

A6

A6K

A7

A7S

A8

F212

F213

F214

GT10

N1

N2

N3

N4

R1

R2

R3

R4

R5

RGT

Rally4

TOUS

ES1

ES2

ES3

ES4

ES5

ES6

ES7

ES8

ES9

ES10

ES11

ES12

ANNULER