Classements en direct Classements Équipages Abandons Pénalités Téléchargements Carte des spéciales Autres épreuves Partager
Classements en direct Menu Menu

SYNTHÈSE

ES1

ES2

ES3

ES4

ES5

ES6

ES7

ES8

ES9

ES10

ES11

ES12

TOUS

Groupe
FRC2

Groupe
FRC4

Groupe
FRC5

Groupe
FRGT

Groupe
FRNAT

Classe
A6

Classe
A6K

Classe
A7

Classe
A7S

Classe
A8

Classe
F212

Classe
F213

Classe
F214

Classe
GT10

Classe
N1

Classe
N2

Classe
N3

Classe
N4

Classe
R1

Classe
R2

Classe
R3

Classe
R4

Classe
R5

Classe
RGT

Classe
Rally4

SYNTHÈSE DES SPÉCIALES

Classement final officiel

Cette page ne peut s'afficher sur cet écran.
Veuillez vous connecter depuis un ordinateur

Pos Equipage Groupe Classe ES1 ES2 ES3 ES4 ES5 ES6 ES7 ES8 ES9 ES10 ES11 ES12 Pénalités Général
1 LAW LONG Thierry
BALBOLIA M. Noor
VW POLO N° 2
FRC2 R5 13:04.6 6:16.4 4:56.9 10:44.7 4:53.4 10:43.1 9:28.5 9:16.2 6:42.7 6:43.5 6:40.4 6:43.0 1:36:13.7
2 GRONDIN Loïc
DIJOUX Anne-Laure
HYUNDAI i20 N N° 4
FRC2 R5 13:11.2 6:19.1 5:05.6 11:07.0 5:02.7 10:59.9 9:26.6 9:24.4 6:53.1 7:02.2 6:50.1 6:58.4 1:38:20.8
3 DORSEUIL Damien
DE BERGE Kevin
FORD FIESTA MKII N° 5
FRC2 R5 12:56.2 6:10.3 4:57.9 10:46.9 4:52.6 10:37.2 9:26.2 9:15.2 6:46.1 6:45.9 6:43.3 6:46.0 03:00 1:39:04.3
4 LAFUTEUR Sebastien
NAGUIN Olivier
VW POLO N° 10
FRC2 R5 13:20.4 6:20.9 5:08.4 11:00.5 5:01.7 10:55.9 10:04.9 9:44.7 6:52.7 6:57.9 6:46.8 6:51.7 00:20 1:39:26.9
5 SCF Stéphane
SCF Léa
FORD FIESTA MK1 N° 9
FRC2 R5 13:10.7 6:16.6 5:03.3 12:15.8 4:58.0 10:48.8 9:37.6 9:34.4 7:14.4 6:51.0 7:01.9 6:58.4 1:39:51.4
6 BARRET Gianni
HOARAU Jérémy
SKODA FABIA RS N° 3
FRC2 R5 13:50.0 6:25.6 5:07.9 11:08.7 5:02.9 11:07.8 10:14.4 9:55.6 7:02.0 6:52.8 6:49.2 6:51.4 1:40:28.8
7 PORTET Gregory
LEBIHAN Gregory
FORD FIESTA MK1 N° 11
FRC2 R5 13:53.2 6:36.8 5:08.3 11:19.3 5:05.7 11:10.5 10:01.3 9:42.6 7:10.1 7:07.3 6:53.8 7:00.9 1:41:10.5
8 GANY Rehane
LE FLOCH Franck
PEUGEOT 208 N° 39
FRC4 Rally4 13:33.4 6:36.3 5:19.4 11:22.2 5:12.5 11:10.8 9:58.2 9:41.3 7:07.9 7:11.5 6:59.0 7:09.8 1:41:22.9
9 UNIA Malik
UNIA Danyal
BMW 318 Ti N° 7
FRNAT F214 14:01.2 6:28.0 5:12.7 11:12.5 5:09.0 11:11.1 10:10.0 9:52.8 7:07.8 7:08.9 7:01.9 7:09.2 1:41:45.5
10 PICARD Johny
LAW-MAN-TOO J.F
SUBARU WRX N° 8
FRNAT R4 14:04.2 6:39.1 5:18.2 11:12.7 5:10.6 11:08.0 10:04.8 9:57.2 7:11.4 7:04.4 7:02.2 7:00.6 1:41:54.0
11 GERVILLE Meddy
ZANEGUY S.
ALPINE 110 N° 18
FRGT RGT 14:16.3 6:42.8 5:08.8 11:20.5 5:26.3 11:03.1 10:11.2 9:57.1 7:11.3 7:27.4 7:01.8 6:57.4 1:42:44.6
12 LAUP Jonathan
DALLEAU Emeline
PEUGEOT 208 N° 40
FRC4 Rally4 13:47.6 6:47.0 5:20.0 11:25.0 5:15.8 11:21.5 10:22.8 10:04.2 7:16.9 7:15.4 7:07.2 7:15.5 1:43:19.2
13 FILAUMART Elysée
FILAUMART Loïc
PEUGEOT 207 S2000 N° 17
FRC2 A7S 14:26.9 6:47.9 5:22.8 11:31.8 5:18.5 11:26.9 10:18.9 10:05.5 7:14.6 7:16.4 7:11.1 7:16.0 1:44:17.9
14 HOARAU Dominique
HOARAU Samuel
RENAULT CLIO N° 37
FRC4 Rally4 14:23.0 7:03.7 5:20.9 11:28.2 5:15.1 11:29.4 10:37.8 10:25.2 7:18.9 7:16.1 7:13.7 7:14.3 1:45:06.9
15 DIJOUX Gilles
PAYET Vincent
PEUGEOT 207 N° 46
FRC4 R3 14:16.6 6:49.4 5:21.1 11:40.4 5:18.0 11:33.8 10:22.4 10:15.0 7:23.5 7:29.7 7:21.3 7:34.0 1:45:25.7
16 ROUSSEAU G.
LO-SHUNG-LINE S.
CITROEN C2 S1600 N° 51
FRC4 A6K 14:21.6 7:07.7 5:16.4 11:59.3 5:14.7 11:54.6 10:54.4 10:30.1 7:29.1 7:21.9 7:15.6 7:18.8 1:46:44.7
17 LARAVINE Regis
PICARD Cindy
PEUGEOT 207 S2000 N° 16
FRC2 A7S 14:34.3 6:56.4 5:28.8 11:42.3 5:23.0 11:47.1 10:37.4 10:23.2 7:36.4 7:26.6 7:29.4 7:30.2 1:46:55.5
18 BABEF Olivier
PARVEDY Dimitri
PEUGEOT 206 N° 63
FRC4 F213 14:09.7 6:41.5 5:32.1 11:54.6 5:31.1 12:02.9 10:34.9 10:22.3 7:37.4 7:31.6 7:32.3 7:28.6 1:46:59.5
19 LARAVINE Gregory
BELUS Patrick
FORD FIESTA N° 38
FRC4 Rally4 14:31.6 7:32.2 5:32.3 11:48.8 5:25.4 11:50.0 10:29.7 10:18.8 7:34.3 7:26.8 7:17.7 7:21.6 1:47:09.6
20 SAUVAGE Loïc
TAFILET Nicolas
PEUGEOT 106 N° 64
FRC4 F213 14:48.4 7:34.5 5:23.3 11:59.1 5:24.5 11:48.5 10:46.2 10:42.8 7:37.0 7:29.9 7:38.1 7:28.4 1:48:41.1
21 CHAUVINEAU Richard
FONTAINE Erick
PEUGEOT 206 N° 65
FRC4 F213 15:22.1 7:15.3 5:36.7 11:58.0 5:31.0 12:04.0 11:00.1 10:46.7 7:32.4 7:29.9 7:26.3 7:28.3 1:49:31.3
22 MARCHAND Esteban
DUPUIS Thomas
PEUGEOT 206 RC N° 69
FRC4 A7 14:37.7 6:57.1 5:39.1 12:14.9 5:36.6 12:10.2 10:59.9 10:58.2 7:50.0 7:44.4 7:44.0 7:43.5 1:50:16.0
23 BOYER Olivier
LAI-KON Stéphane
RENAULT CLIO N° 49
FRC4 R3 15:12.1 7:06.2 5:35.2 12:08.3 5:30.0 12:13.6 11:02.2 10:50.2 7:36.1 7:41.1 7:43.7 7:42.8 1:50:22.0
24 PARTAL Morgane
PROBST E.
PEUGEOT 208 N° 41
FRC4 Rally4 14:28.9 7:06.3 5:41.1 12:22.4 5:31.9 12:12.4 11:37.1 11:11.4 7:52.7 7:48.5 7:35.4 7:56.7 1:51:25.3
25 SEVERIN  J.Philippe
DUVERGER S.
PEUGEOT 206 RC N° 71
FRC4 A7 16:08.5 7:11.4 5:47.4 12:09.2 5:35.6 11:58.9 11:29.5 11:15.6 7:40.2 7:36.9 7:32.2 7:37.3 1:52:03.2
26 SERY Guillaume
NATIVEL Vincent
RENAULT Mégane N° 36
FRNAT N4 15:27.5 7:23.1 5:54.1 12:48.1 5:45.2 12:47.8 11:33.4 11:17.0 8:04.9 7:52.6 7:59.4 7:48.4 1:54:42.0
27 LAURET Franck
GIRESTRE Sebastien
PEUGEOT 208 N° 42
FRC4 Rally4 15:46.5 7:25.5 5:52.2 12:45.5 5:48.0 12:47.9 11:43.4 11:36.7 7:58.9 7:53.7 7:45.4 7:44.4 1:55:08.5
28 MAILLOT Emmanuel
LAURET Henri
RENAULT CLIO N° 50
FRC4 R3 16:09.7 8:19.7 5:57.7 12:35.8 5:48.6 12:30.2 12:15.8 11:26.0 7:49.4 7:44.7 7:49.1 7:43.5 1:56:10.6
29 MOUTIEN Sandjay
OULIA Loïc
PEUGEOT 206 RC N° 72
FRC4 A7 16:07.4 7:34.3 5:54.7 12:48.4 5:52.6 12:53.5 11:31.5 11:38.0 8:09.9 8:19.7 8:09.3 8:16.3 01:00 1:58:16.1
30 GINET Elona
HOARAU Elsa
RENAULT CLIO N° 78
FRC4 N3 16:00.5 7:36.0 5:59.4 13:00.7 5:56.3 12:45.4 11:53.1 11:48.7 8:13.3 9:02.7 8:35.1 9:36.8 2:00:28.4
31 VALLY Jean Damien
MARTINO G.
RENAULT CLIO N° 76
FRC4 N3 16:51.3 7:49.7 6:02.2 13:17.5 6:02.6 13:08.6 12:30.2 12:01.9 8:24.8 8:22.8 8:27.4 8:15.5 2:01:15.0
32 FONTAINE Fred
BARRET Jason
CITROEN DS3 N° 93
FRC5 R1 17:30.1 7:53.1 6:13.9 13:19.6 6:12.3 13:11.6 11:50.9 11:33.2 8:26.5 8:29.3 8:17.8 8:26.0 2:01:24.9
33 CHAUSSALET B.
CHAUSSALET K.
PEUGEOT 106 N° 84
FRC5 F212 16:27.9 8:02.2 6:12.7 13:57.0 6:07.6 13:33.0 12:17.2 11:53.8 8:11.0 8:15.9 8:12.9 8:16.2 2:01:28.0
34 TECHER Dylan
CALIZINGUE Ludovic
PEUGEOT 206 N° 79
FRC4 N3 17:05.7 8:10.0 6:00.3 14:56.6 5:51.2 13:06.9 11:51.2 11:40.0 8:18.4 8:17.5 8:07.2 8:08.3 2:01:33.9
35 PANCHBAYA Hamza
MAILLOT Mickael
SUZUKI SWIFT N° 90
FRC5 R1 16:36.5 7:40.5 6:10.2 13:38.0 6:10.3 13:36.7 12:11.0 12:01.5 8:23.2 8:28.9 8:15.2 8:22.9 2:01:35.3
36 TOSSEM Patrice
POTHIN Giovanni
CITROEN DS3 N° 91
FRC5 R1 16:52.9 7:56.1 6:14.5 13:42.2 6:10.3 13:25.0 11:59.6 12:14.3 8:27.1 8:19.9 8:15.3 8:15.0 2:01:52.7
37 RIVIERE Emmanuel
FOLIO Elodie
PEUGEOT 206 RC N° 24
FRNAT F214 15:54.3 7:39.6 5:55.0 12:53.1 5:49.4 12:52.5 12:45.2 12:40.7 8:55.1 8:51.4 8:54.0 8:44.2 2:01:54.8
38 SERY Vincent
OUCENI Florence
PEUGEOT 206 RC N° 75
FRC4 N3 15:52.3 7:21.3 5:57.7 13:18.3 5:56.9 13:00.8 11:34.5 11:23.4 9:29.6 9:18.5 8:21.4 8:22.3 02:00 2:01:57.6
39 ROBERT Kevin
MACARTY Dimitri
CITROEN SAXO N° 97
FRC5 N2 16:25.7 7:49.7 6:01.0 13:24.4 6:00.1 13:28.6 12:49.9 12:44.3 8:22.9 8:16.9 8:21.5 8:19.6 2:02:05.1
40 BOYER Joel
HOAREAU François
CITROEN C2 R2 N° 59
FRC4 R2 20:11.1 7:17.8 5:41.3 12:15.7 5:30.8 12:07.5 11:02.5 10:52.9 9:05.0 9:41.6 9:43.6 9:59.3 2:03:29.6
41 LEBON Cedric
GRONDIN Judicaël
SEAT LEON N° 32
FRNAT A8 16:04.6 7:37.1 5:53.3 12:58.1 5:52.4 12:37.2 11:53.4 11:49.7 8:12.8 14:21.6 8:16.9 8:17.2 2:03:54.9
42 FONTAINE Denis
LAURET Rayan
PEUGEOT 205 N° 86
FRC5 F212 17:29.0 8:22.1 6:23.0 13:55.2 6:17.4 13:43.0 11:52.8 11:40.3 8:35.9 8:46.6 8:26.9 8:39.2 2:04:11.9
43 ALLAMELE J.L.
BOYER A.L.
CITROEN DS3 N° 92
FRC5 R1 16:40.9 8:24.0 6:24.5 13:54.6 6:13.7 13:43.7 12:34.2 12:36.1 8:38.7 8:39.8 8:31.1 8:35.1 2:04:56.9
44 CHAN FAT Olivier
ADELAIDE Rudy
CITROEN SAXO N° 96
FRC5 N2 17:11.4 10:39.2 6:12.5 13:53.9 6:24.0 14:53.1 12:46.5 12:35.2 8:30.5 8:22.0 8:20.3 8:25.5 2:08:14.5
45 BHUGELOO Soreya
RONDIN Bastien
SUBARU GT N° 33
FRNAT A8 17:59.6 9:09.8 6:46.9 14:55.5 6:35.4 14:41.7 12:54.5 13:18.6 9:49.4 8:26.0 8:59.7 8:51.3 2:12:29.0
46 GONTHIER Emmanuel
BARRET Matheo
RENAULT TWINGO RS N° 100
FRC5 N2S 17:24.0 8:22.2 6:35.5 14:19.5 6:36.3 16:03.7 12:55.6 12:53.6 9:07.3 9:21.6 8:55.6 9:14.6 01:20 2:13:10.0
47 NAZE Bertrand
LAPLAGNE Aldric
PEUGEOT 205 N° 98
FRC5 N1 19:41.0 8:59.0 6:43.4 14:55.7 6:40.1 15:20.9 13:57.2 13:33.4 9:19.8 9:11.9 9:10.6 9:10.3 2:16:43.8
48 M'BAJOUMBE Emilie
HUBERT G.
PEUGEOT 106 N° 94
FRC5 N2 17:04.2 14:41.5 6:30.5 15:04.5 6:33.9 15:24.2 13:00.0 13:11.5 8:57.5 9:10.6 9:05.6 9:13.9 2:17:58.5
49 BAYARD Flody
PAYET Julien
PEUGEOT 309 N° 28
FRNAT F214 20:18.7 9:23.1 6:45.6 14:38.2 6:27.9 14:35.7 14:03.8 13:40.0 9:04.7 10:19.1 11:37.5 11:01.3 03:10 2:25:06.0
50 DUBARD Laurent
TURPIN Mickael
FORD FIESTA N° 61
FRC4 R2 15:41.4 7:28.1 5:44.8 21:47.5 15:19.0 21:46.1 20:36.7 20:23.7 8:01.5 8:13.0 7:43.6 7:51.4 2:40:37.3
51 CLAIN Sébastien
AMAYE M.F.
PEUGEOT 206 N° 53
FRC4 A6K 15:56.5 7:33.7 5:51.1 12:54.5 5:59.4 13:16.2 20:54.4 20:30.1 7:56.1 8:29.2 7:58.6

-

-

52 BENARD Clément
CADET Léo
PEUGEOT 106 N° 87
FRC5 F212 18:12.9 11:38.4 6:35.7 15:04.6 6:39.2 14:32.7 21:52.8 21:40.3 9:02.6 9:06.5 8:51.5

-

-

53 BARRET Guillaume
HUBERT Emmanuel
CITROEN C2 R2 N° 55
FRC4 R2 14:33.6 7:28.3 5:32.7 11:53.7 5:32.2 11:46.1 10:36.7 10:23.7 7:38.2 7:33.3

-

-

-

54 MIRANVILLE Ulrich
MIRANVILLE T.
PEUGEOT 208 N° 43
FRC4 Rally4 14:31.0 7:09.3 5:30.1 11:46.7 5:25.0 11:39.0 10:43.7 10:49.7 7:32.8 8:33.0

-

-

-

55 BOYER Alain
CHANE PINE Anderson
PEUGEOT 206 N° 23
FRNAT F214 14:56.4 6:57.2 5:38.8 12:02.4 5:35.2 12:06.0 10:49.1 10:44.6 7:31.9 7:34.5

-

-

-

56 MOULLAN Farouk
CADJEE S.
FORD FIESTA RS N° 6
FRC1 A8W 13:40.5 17:08.4 5:04.1 10:59.4 5:00.5 10:57.0 9:58.1 9:43.7 6:59.7 7:00.4

-

-

-

57 EUPHRASIE Jérémy
PAMPHILE M.
PEUGEOT 206 RC N° 70
FRC4 A7 15:58.3 7:30.1 5:52.0 12:45.9 8:56.4 12:26.6 10:43.4 10:31.5 7:41.1 7:50.8

-

-

-

58 ALI  Stéphane
FELICITE Anthony
PEUGEOT 106 N° 99
FRC5 N1 15:42.7 7:20.5 10:50.9 13:04.8 5:56.4 12:52.4 10:35.4 10:35.7 7:52.9 8:34.0

-

-

-

59 SEYCHELLES Emmanuel
SAVIGNY D.
PEUGEOT 206 N° 54
FRC4 A6K 15:33.2 7:50.9 6:02.2 13:04.9 5:55.8 12:59.5 11:33.1 11:30.0 8:15.2 20:54.3

-

-

-

60 DELAUNAY Patrice
BERTHAUD Maxime
PEUGEOT 207 N° 45
FRC4 R3 14:00.1 6:40.8 5:19.3 11:26.9 5:16.4 11:40.2 10:33.5 10:17.1 7:57.1

-

-

-

-

61 DIJOUX Jean Marie
ECLAPIER A.
CITROEN C2 R2 N° 57
FRC4 R2 14:30.9 6:58.2 5:42.4 12:07.7 5:31.1 11:58.1 12:01.1 11:02.6 7:46.6

-

-

-

-

62 LAURET Dominique
DOBARIA Loic
PEUGEOT 306 N° 29
FRNAT F214 15:35.9 7:18.4 5:53.2 13:01.6 5:55.6 12:50.9 11:42.6 11:31.8 8:20.0

-

-

-

-

63 TAILAME Nicolas
TAILAME S.
PEUGEOT 106 N° 85
FRC5 F212 17:27.5 8:10.6 6:30.9 13:58.0 6:28.2 13:56.3 12:40.1 12:36.0 8:54.6

-

-

-

-

64 NATIVEL Dominique
ETHEVE Mickael
PEUGEOT 106 N° 66
FRC4 F213 24:40.9 8:05.0 5:36.0 13:14.6 5:44.0 13:27.4 20:34.9 20:22.3 7:59.7

-

-

-

-

65 MOREL Laurence
CLAIN Yohann
MITSUBISHI Lancer N° 31
FRNAT A8 15:36.9 7:16.9 5:43.0 20:45.9 5:42.5 21:56.8 21:53.4 21:49.7 8:36.8

-

-

-

-

66 PICARD Cedric
ARLANDON Bertrand
PEUGEOT 206 N° 22
FRNAT F214 15:28.2 7:42.8 5:36.6 12:02.3 5:31.4 12:01.2 10:26.5 19:52.8

-

-

-

-

-

67 ECLAPIER Enzo
GRONDIN Théo
PEUGEOT 206 RC N° 74
FRC4 N3 14:52.8 7:31.6 5:42.3 12:26.1 5:37.0 12:27.1 21:34.5 21:23.4

-

-

-

-

-

68 ROBERT Jimmy
LEBRETON Raphael
CITROEN XSARA N° 80
FRC4 N3 17:04.3 9:35.4 6:33.2 13:56.5 6:29.0 14:10.3 14:15.4

-

-

-

-

-

-

69 TECHER Emmanuel
TECHER Nicolas
CITROEN C2 R2 MAX N° 58
FRC4 R2 15:11.7 7:59.3 5:22.2 11:47.5 5:19.0 12:12.4

-

-

-

-

-

-

-

70 CHONG FAH SHEN S.
CULIN L.
RENAULT CLIO N° 77
FRC4 N3 16:42.7 8:04.9 6:05.2 13:15.2 6:01.4 12:52.1

-

-

-

-

-

-

-

71 CERNOT Freddy
CERNOT Eric
CITROEN C2 N° 81
FRC4 A6 15:53.7 8:11.6 6:10.9 13:34.7 6:17.7 13:41.5

-

-

-

-

-

-

-

72 GIRAUD Romain
MUSSARD Gaël
PEUGEOT 306 N° 21
FRNAT F214 17:47.3 16:28.0 5:34.2 12:05.9 5:31.9 15:06.4

-

-

-

-

-

-

-

73 PAYET Jean Marie
DIJOUX Teddy
CITROEN C2 GT N° 67
FRC4 F213 18:08.8 7:52.1 6:16.6 14:23.7 6:05.7

-

-

-

-

-

-

-

-

74 HOARAU Olivier
CANIAN Fabrice
RENAULT CLIO N° 48
FRC4 R3 15:52.5 7:11.2 5:33.6 12:00.5

-

-

-

-

-

-

-

-

-

75 PAYET-CALTON Julie
TECHER Naïma
PEUGEOT 206 N° 88
FRC5 F212 20:35.2 18:02.2 7:55.1 16:05.9

-

-

-

-

-

-

-

-

-

76 ECLAPIER Robin
MORIN Tony
CITROEN C2 N° 56
FRC4 R2 15:02.9 7:24.1 5:41.0 1:04:59.0

-

-

-

-

-

-

-

-

-

77 HOAREAU Dominique
BOYER Mathieu
MITSUBISHI EVO 6 N° 35
FRNAT N4 17:02.1 8:35.7 6:35.7

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

78 THERMEA Judex
MARION Camille
PEUGEOT 206 N° 95
FRC5 N2 18:04.9 8:52.0 6:30.4

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

79 PEGOU Bruno
MICOUIN Guerric
FORD FIESTA N° 60
FRC4 R2 17:01.8 11:04.1 6:12.0

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

80 TADEUS Pierre
TADEUS Mickael
CITROEN DS3 N° 15
FRC2 R5 15:21.9 7:12.1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

81 BADAT Sikander
DINDAR Charif
CITROEN DS3 N° 47
FRC4 R3 15:15.8 16:40.8

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

82 SAM-CAW FREVE Philippe
CANAGUY V.
PORSCHE 911 GT3 N° 19
FRGT GT10 15:46.8 16:42.8

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

83 LEGROS Mickael
FIRAGUAY Kevin
PEUGEOT 206 N° 26
FRNAT F214 16:09.4 16:28.0

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

84 ROYER Willy
AMAYE Emmanuel
SUBARU Impreza N° 34
FRNAT N4 15:28.1 17:23.1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

85 PAYET Patrice
FRANCOISE Sylvain
CITROEN SAXO N° 68
FRC4 F213 16:54.6 16:41.5

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

86 NEDJARI Thierry
CAZANOVE Dimitri
CITROEN C2 N° 82
FRC4 A6 16:55.5 18:11.6

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

87 BARDEUR Olivier
CLAIN Yannick
PEUGEOT 208 T16 N° 1
FRC2 R5 22:56.2 16:10.1

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

88 RAMASSAMY Erick
ASSABY Souresh
BMW 135 i N° 20
FRGT GT10 22:27.2 16:42.8

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

89 ROBERT Johny
BAIYANTE Zoubeir
PEUGEOT 306 N° 25
FRNAT F214 24:01.2 16:28.0

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

90 GONTHIER Yannick
TECHER Fabien
PEUGEOT 306 N° 30
FRNAT F214 24:01.2 16:28.0

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

91 TANJON Frederic
SOUNDRON Severine
PEUGEOT 208 VTI N° 62
FRC4 R2 24:30.9 16:58.2

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

92 LARAVINE Laurent
CANAGASSABE U.
OPEL CORSA N° 52
FRC4 A6K 24:21.6 17:07.7

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

93 GIGANT Jérémy
BACCA M.A.
MG ROVER N° 89
FRC5 F212 26:27.9 18:02.2

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

94 PECAULT Jean Haide
LASY Vincent
PEUGEOT 106 N° 83
FRC5 F212 16:42.6

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

95 K'BIDI Jérome
K'BIDI Victoria
PEUGEOT 206 N° 27
FRNAT F214

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

96 HOARAU Stephane
LALLEMAND Cedric
PEUGEOT 206 N° 73
FRC4 A7

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

97 CADET Lionel
CADET Quentin
VW POLO N° 14
FRC2 R5

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

98 HONORINE Georges
MANGAYE S.
SKODA FABIA N° 12
FRC2 R5

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

99 BEURARD Yann
HIZNO
CITROEN DS3 N° 44
FRC4 R3

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Partenaires techniques Haut