Classements en direct Classements Équipages Abandons Pénalités Téléchargements Carte des spéciales Autres épreuves Partager
Classements en direct Menu Menu

SYNTHÈSE

ES1

ES2

ES3

ES4

ES5

ES6

ES7

ES8

ES9

ES10

ES11

ES12

TOUS

Groupe
FRC2

Groupe
FRC4

Groupe
FRC5

Groupe
FRGT

Groupe
FRNAT

Classe
A6

Classe
A6K

Classe
A7

Classe
A7S

Classe
A8

Classe
F212

Classe
F213

Classe
F214

Classe
GT10

Classe
N1

Classe
N2

Classe
N3

Classe
N4

Classe
R1

Classe
R2

Classe
R3

Classe
R4

Classe
R5

Classe
RGT

Classe
Rally4

ES1 - BOIS DE NÈFLES / CANOTS

16,8 km

Classement officiel FRNAT

Classement ES
1 UNIA Malik - UNIA Danyal
BMW 318 Ti F214 N°7
Intermédiaires non disponibles
14:01.2
Préc: -
Prem: -
1

UNIA Malik

UNIA Danyal

BMW 318 Ti F214 N°7

14:01.2

PC: -

PM: -

2 PICARD Johny - LAW-MAN-TOO Jean-françois
SUBARU WRX R4 N°8
Intermédiaires non disponibles
14:04.2
Préc: + 3.0
Prem: + 3.0
2

PICARD Johny

LAW-MAN-TOO Jean-françois

SUBARU WRX R4 N°8

14:04.2

PC: + 3.0

PM: + 3.0

3 BOYER Alain - CHANE PINE Anderson
PEUGEOT 206 F214 N°23
Intermédiaires non disponibles
14:56.4
Préc: + 52.2
Prem: + 55.2
3

BOYER Alain

CHANE PINE Anderson

PEUGEOT 206 F214 N°23

14:56.4

PC: + 52.2

PM: + 55.2

4 SERY Guillaume - NATIVEL Vincent
RENAULT Mégane N4 N°36
Intermédiaires non disponibles
15:27.5
Préc: + 31.0
Prem: + 1:26.3
4

SERY Guillaume

NATIVEL Vincent

RENAULT Mégane N4 N°36

15:27.5

PC: + 31.0

PM: + 1:26.3

5 ROYER Willy - AMAYE Emmanuel
SUBARU Impreza N4 N°34
Intermédiaires non disponibles
15:28.1
Préc: + 0.6
Prem: + 1:26.9
5

ROYER Willy

AMAYE Emmanuel

SUBARU Impreza N4 N°34

15:28.1

PC: + 0.6

PM: + 1:26.9

6 PICARD Cedric - ARLANDON Bertrand
PEUGEOT 206 F214 N°22
Intermédiaires non disponibles
15:28.2
Préc: + 0.0
Prem: + 1:26.9
6

PICARD Cedric

ARLANDON Bertrand

PEUGEOT 206 F214 N°22

15:28.2

PC: + 0.0

PM: + 1:26.9

7 LAURET Dominique - DOBARIA Loic
PEUGEOT 306 F214 N°29
Intermédiaires non disponibles
15:35.9
Préc: + 7.7
Prem: + 1:34.7
7

LAURET Dominique

DOBARIA Loic

PEUGEOT 306 F214 N°29

15:35.9

PC: + 7.7

PM: + 1:34.7

8 MOREL Laurence - CLAIN Yohann
MITSUBISHI Lancer A8 N°31
Intermédiaires non disponibles
15:36.9
Préc: + 1.0
Prem: + 1:35.7
8

MOREL Laurence

CLAIN Yohann

MITSUBISHI Lancer A8 N°31

15:36.9

PC: + 1.0

PM: + 1:35.7

9 RIVIERE Emmanuel - FOLIO Elodie
PEUGEOT 206 RC F214 N°24
Intermédiaires non disponibles
15:54.3
Préc: + 17.3
Prem: + 1:53.1
9

RIVIERE Emmanuel

FOLIO Elodie

PEUGEOT 206 RC F214 N°24

15:54.3

PC: + 17.3

PM: + 1:53.1

10 LEBON Cedric - GRONDIN Judicaël
SEAT LEON A8 N°32
Intermédiaires non disponibles
16:04.6
Préc: + 10.3
Prem: + 2:03.4
10

LEBON Cedric

GRONDIN Judicaël

SEAT LEON A8 N°32

16:04.6

PC: + 10.3

PM: + 2:03.4

11 LEGROS Mickael - FIRAGUAY Kevin
PEUGEOT 206 F214 N°26
Intermédiaires non disponibles
16:09.4
Préc: + 4.8
Prem: + 2:08.2
11

LEGROS Mickael

FIRAGUAY Kevin

PEUGEOT 206 F214 N°26

16:09.4

PC: + 4.8

PM: + 2:08.2

12 HOAREAU Dominique - BOYER Mathieu
MITSUBISHI EVO 6 N4 N°35
Intermédiaires non disponibles
17:02.1
Préc: + 52.6
Prem: + 3:00.9
12

HOAREAU Dominique

BOYER Mathieu

MITSUBISHI EVO 6 N4 N°35

17:02.1

PC: + 52.6

PM: + 3:00.9

13 GIRAUD Romain - MUSSARD Gaël
PEUGEOT 306 F214 N°21
Intermédiaires non disponibles
17:47.3
Préc: + 45.2
Prem: + 3:46.1
13

GIRAUD Romain

MUSSARD Gaël

PEUGEOT 306 F214 N°21

17:47.3

PC: + 45.2

PM: + 3:46.1

14 BHUGELOO Soreya - RONDIN Bastien
SUBARU GT A8 N°33
Intermédiaires non disponibles
17:59.6
Préc: + 12.2
Prem: + 3:58.4
14

BHUGELOO Soreya

RONDIN Bastien

SUBARU GT A8 N°33

17:59.6

PC: + 12.2

PM: + 3:58.4

15 BAYARD Flody - PAYET Julien
PEUGEOT 309 F214 N°28
Intermédiaires non disponibles
20:18.7
Préc: + 2:19.1
Prem: + 6:17.5
15

BAYARD Flody

PAYET Julien

PEUGEOT 309 F214 N°28

20:18.7

PC: + 2:19.1

PM: + 6:17.5

16 ROBERT Johny - BAIYANTE Zoubeir
PEUGEOT 306 F214 N°25
Intermédiaires non disponibles
24:01.2
Préc: + 3:42.4
Prem: + 10:00.0
16

ROBERT Johny

BAIYANTE Zoubeir

PEUGEOT 306 F214 N°25

24:01.2

PC: + 3:42.4

PM: + 10:00.0

17 GONTHIER Yannick - TECHER Fabien
PEUGEOT 306 F214 N°30
Intermédiaires non disponibles
24:01.2
Préc: + 0.0
Prem: + 10:00.0
17

GONTHIER Yannick

TECHER Fabien

PEUGEOT 306 F214 N°30

24:01.2

PC: + 0.0

PM: + 10:00.0

Général après ES1
1 UNIA Malik - UNIA Danyal
BMW 318 Ti F214 N°7
Pénalité: -
14:01.2
Préc: -
Prem: -
1

UNIA Malik

UNIA Danyal

BMW 318 Ti F214 N°7

14:01.2

PC: -

PM: -

2 PICARD Johny - LAW-MAN-TOO Jean-françois
SUBARU WRX R4 N°8
Pénalité: -
14:04.2
Préc: + 3.0
Prem: + 3.0
2

PICARD Johny

LAW-MAN-TOO Jean-françois

SUBARU WRX R4 N°8

14:04.2

PC: + 3.0

PM: + 3.0

3 BOYER Alain - CHANE PINE Anderson
PEUGEOT 206 F214 N°23
Pénalité: -
14:56.4
Préc: + 52.2
Prem: + 55.2
3

BOYER Alain

CHANE PINE Anderson

PEUGEOT 206 F214 N°23

14:56.4

PC: + 52.2

PM: + 55.2

4 SERY Guillaume - NATIVEL Vincent
RENAULT Mégane N4 N°36
Pénalité: -
15:27.5
Préc: + 31.0
Prem: + 1:26.3
4

SERY Guillaume

NATIVEL Vincent

RENAULT Mégane N4 N°36

15:27.5

PC: + 31.0

PM: + 1:26.3

5 ROYER Willy - AMAYE Emmanuel
SUBARU Impreza N4 N°34
Pénalité: -
15:28.1
Préc: + 0.6
Prem: + 1:26.9
5

ROYER Willy

AMAYE Emmanuel

SUBARU Impreza N4 N°34

15:28.1

PC: + 0.6

PM: + 1:26.9

6 PICARD Cedric - ARLANDON Bertrand
PEUGEOT 206 F214 N°22
Pénalité: -
15:28.2
Préc: + 0.0
Prem: + 1:26.9
6

PICARD Cedric

ARLANDON Bertrand

PEUGEOT 206 F214 N°22

15:28.2

PC: + 0.0

PM: + 1:26.9

7 LAURET Dominique - DOBARIA Loic
PEUGEOT 306 F214 N°29
Pénalité: -
15:35.9
Préc: + 7.7
Prem: + 1:34.7
7

LAURET Dominique

DOBARIA Loic

PEUGEOT 306 F214 N°29

15:35.9

PC: + 7.7

PM: + 1:34.7

8 MOREL Laurence - CLAIN Yohann
MITSUBISHI Lancer A8 N°31
Pénalité: -
15:36.9
Préc: + 1.0
Prem: + 1:35.7
8

MOREL Laurence

CLAIN Yohann

MITSUBISHI Lancer A8 N°31

15:36.9

PC: + 1.0

PM: + 1:35.7

9 RIVIERE Emmanuel - FOLIO Elodie
PEUGEOT 206 RC F214 N°24
Pénalité: -
15:54.3
Préc: + 17.3
Prem: + 1:53.1
9

RIVIERE Emmanuel

FOLIO Elodie

PEUGEOT 206 RC F214 N°24

15:54.3

PC: + 17.3

PM: + 1:53.1

10 LEBON Cedric - GRONDIN Judicaël
SEAT LEON A8 N°32
Pénalité: -
16:04.6
Préc: + 10.3
Prem: + 2:03.4
10

LEBON Cedric

GRONDIN Judicaël

SEAT LEON A8 N°32

16:04.6

PC: + 10.3

PM: + 2:03.4

11 LEGROS Mickael - FIRAGUAY Kevin
PEUGEOT 206 F214 N°26
Pénalité: -
16:09.4
Préc: + 4.8
Prem: + 2:08.2
11

LEGROS Mickael

FIRAGUAY Kevin

PEUGEOT 206 F214 N°26

16:09.4

PC: + 4.8

PM: + 2:08.2

12 HOAREAU Dominique - BOYER Mathieu
MITSUBISHI EVO 6 N4 N°35
Pénalité: -
17:02.1
Préc: + 52.6
Prem: + 3:00.9
12

HOAREAU Dominique

BOYER Mathieu

MITSUBISHI EVO 6 N4 N°35

17:02.1

PC: + 52.6

PM: + 3:00.9

13 GIRAUD Romain - MUSSARD Gaël
PEUGEOT 306 F214 N°21
Pénalité: -
17:47.3
Préc: + 45.2
Prem: + 3:46.1
13

GIRAUD Romain

MUSSARD Gaël

PEUGEOT 306 F214 N°21

17:47.3

PC: + 45.2

PM: + 3:46.1

14 BHUGELOO Soreya - RONDIN Bastien
SUBARU GT A8 N°33
Pénalité: -
17:59.6
Préc: + 12.2
Prem: + 3:58.4
14

BHUGELOO Soreya

RONDIN Bastien

SUBARU GT A8 N°33

17:59.6

PC: + 12.2

PM: + 3:58.4

15 BAYARD Flody - PAYET Julien
PEUGEOT 309 F214 N°28
Pénalité: 00:10
20:28.7
Préc: + 2:29.1
Prem: + 6:27.5
15

BAYARD Flody

PAYET Julien

PEUGEOT 309 F214 N°28

 

20:28.7

PC: + 2:29.1

PM: + 6:27.5

Pén: 00:10

16 ROBERT Johny - BAIYANTE Zoubeir
PEUGEOT 306 F214 N°25
Pénalité: -
24:01.2
Préc: + 3:32.4
Prem: + 10:00.0
16

ROBERT Johny

BAIYANTE Zoubeir

PEUGEOT 306 F214 N°25

24:01.2

PC: + 3:32.4

PM: + 10:00.0

17 GONTHIER Yannick - TECHER Fabien
PEUGEOT 306 F214 N°30
Pénalité: -
24:01.2
Préc: + 0.0
Prem: + 10:00.0
17

GONTHIER Yannick

TECHER Fabien

PEUGEOT 306 F214 N°30

24:01.2

PC: + 0.0

PM: + 10:00.0

Haut

GROUPES

FRC2

FRC4

FRC5

FRGT

FRNAT

CLASSES

A6

A6K

A7

A7S

A8

F212

F213

F214

GT10

N1

N2

N3

N4

R1

R2

R3

R4

R5

RGT

Rally4

TOUS

ES1

ES2

ES3

ES4

ES5

ES6

ES7

ES8

ES9

ES10

ES11

ES12

ANNULER