Classements en direct Classements Équipages Abandons Pénalités Téléchargements Carte des spéciales Autres épreuves Partager
Classements en direct Menu Menu

PÉNALITÉS

Equipage Voiture Temps Motif
8 RAJOEL Mamisoa - RAJOEL Muriel HONDA CIVIC 3:00:00 Rallye 2 étape 1

RAJOEL Mamisoa
RAJOEL Muriel

HONDA CIVIC - N°8

3:00:00

Rallye 2 étape 1

11 LAUP Jonathan - DALLEAU Emeline FORD FIESTA MK2 3:00:00 Rallye 2 étape 1

LAUP Jonathan
DALLEAU Emeline

FORD FIESTA MK2 - N°11

3:00:00

Rallye 2 étape 1

12 GRONDIN Loïc - DIJOUX Anne-Laure PEUGEOT 206 00:10 1 minute de retard au CH 02D

GRONDIN Loïc
DIJOUX Anne-Laure

PEUGEOT 206 - N°12

00:10

1 minute de retard au CH 02D

16 HOAREAU Mannix - ROBERT Alain Jimmy SUBARU GT 00:40 4 minutes de retard au CH 05

HOAREAU Mannix
ROBERT Alain Jimmy

SUBARU GT - N°16

00:40

4 minutes de retard au CH 05

18 JOSEPH Maxime - MALL Nazir PORSCHE 996 GT3 3:00:00 Rallye 2 étape 1

JOSEPH Maxime
MALL Nazir

PORSCHE 996 GT3 - N°18

3:00:00

Rallye 2 étape 1

21 ABSY Rajesh - RAMASSAMY Fabien PEUGEOT 208 3:00:00 Rallye 2 étape 1

ABSY Rajesh
RAMASSAMY Fabien

PEUGEOT 208 - N°21

3:00:00

Rallye 2 étape 1

25 PICARD Cedric - ARLANDON Bertrand PEUGEOT 207 RC 3:00:00 Rallye 2 étape 1

PICARD Cedric
ARLANDON Bertrand

PEUGEOT 207 RC - N°25

3:00:00

Rallye 2 étape 1

31 PALMONT Jean-Arnaud - RUHOMAUN Idriss PEUGEOT 306 S16 3:00:00 Rallye 2 étape 1

PALMONT Jean-Arnaud
RUHOMAUN Idriss

PEUGEOT 306 S16 - N°31

3:00:00

Rallye 2 étape 1

38 LARAVINE Laurent - CANAGASSABE Ulric OPEL CORSA 3:00:00 Rallye 2 étape 1

LARAVINE Laurent
CANAGASSABE Ulric

OPEL CORSA - N°38

3:00:00

Rallye 2 étape 1

40 LAURET Henri - LAURET Aurélie PEUGEOT 206 XS 3:00:00 Rallye 2 étape 1

LAURET Henri
LAURET Aurélie

PEUGEOT 206 XS - N°40

3:00:00

Rallye 2 étape 1

42 ROUSSEAU Guillaume - LO-SHUNG-LINE Sebastien PEUGEOT 208 VTI 00:20 2 minutes de retard au CH 05

ROUSSEAU Guillaume
LO-SHUNG-LINE Sebastien

PEUGEOT 208 VTI - N°42

00:20

2 minutes de retard au CH 05

46 PARTAL Morgane - MARDAYE Lalita CITROEN C2 R2 3:00:00 Rallye 2 étape 1

PARTAL Morgane
MARDAYE Lalita

CITROEN C2 R2 - N°46

3:00:00

Rallye 2 étape 1

51 ECLAPIER Enzo - GRONDIN Théo PEUGEOT 206 RC 02:20 14 minutes de retard au CH 01

ECLAPIER Enzo
GRONDIN Théo

PEUGEOT 206 RC - N°51

02:20

14 minutes de retard au CH 01

61 TAILAME Nicolas - AVRIL Laetitia PEUGEOT 106 S16 00:20 2 minutes de retard au CH 03D

TAILAME Nicolas
AVRIL Laetitia

PEUGEOT 106 S16 - N°61

00:20

2 minutes de retard au CH 03D

61 TAILAME Nicolas - AVRIL Laetitia PEUGEOT 106 S16 00:50 5 minutes de retard au CH 05

TAILAME Nicolas
AVRIL Laetitia

PEUGEOT 106 S16 - N°61

00:50

5 minutes de retard au CH 05

62 AMPLE Boris - BOISVILLIERS Frédéric CITROEN SAXO 3:00:00 Rallye 2 étape 1

AMPLE Boris
BOISVILLIERS Frédéric

CITROEN SAXO - N°62

3:00:00

Rallye 2 étape 1

64 VITRY Alain - PARVEDY Dimitri PEUGEOT 206 XS 03:30 21 minutes de retard au CH 06

VITRY Alain
PARVEDY Dimitri

PEUGEOT 206 XS - N°64

03:30

21 minutes de retard au CH 06

65 LAMOLY Johnny - GONTHIER Kevin PEUGEOT 206 XS 00:30 3 minutes de retard au CH 02A

LAMOLY Johnny
GONTHIER Kevin

PEUGEOT 206 XS - N°65

00:30

3 minutes de retard au CH 02A

66 DEURVEILHER Freddy - GERBITH Valentin CITROEN SAXO 3:00:00 Rallye 2 étape 1

DEURVEILHER Freddy
GERBITH Valentin

CITROEN SAXO - N°66

3:00:00

Rallye 2 étape 1

69 TOSSEM Patrice - BARRET Jason DS 3 3:00:00 Rallye 2 étape 1

TOSSEM Patrice
BARRET Jason

DS 3 - N°69

3:00:00

Rallye 2 étape 1

73 JUDEX Therméa - TECHER Julie PEUGEOT 206 3:00:00 Rallye 2 étape 1

JUDEX Therméa
TECHER Julie

PEUGEOT 206 - N°73

3:00:00

Rallye 2 étape 1

80 BENARD Clément - CADET Quentin PEUGEOT 205 GTI 3:00:00 Rallye 2 étape 1

BENARD Clément
CADET Quentin

PEUGEOT 205 GTI - N°80

3:00:00

Rallye 2 étape 1

84 ROBERT Fabrice - ROBERT Olivier PEUGEOT 106 3:00:00 Rallye 2 étape 1

ROBERT Fabrice
ROBERT Olivier

PEUGEOT 106 - N°84

3:00:00

Rallye 2 étape 1

Haut