Classements en direct Classements Équipages Abandons Pénalités Téléchargements Carte des spéciales Autres épreuves Partager
Classements en direct Menu Menu

PÉNALITÉS

Equipage Voiture Temps Motif
9 PICARD Johny - LAW-MAN-TOO Jeff SUBARU WRX 02:20 14 minutes de retard CH 1A

PICARD Johny
LAW-MAN-TOO Jeff

SUBARU WRX - N°9

02:20

14 minutes de retard CH 1A

10 RAJOEL Mamisoa - RAJOËL Muriel HONDA CIVIC 3:00:00 Rallye 2 étape 2

RAJOEL Mamisoa
RAJOËL Muriel

HONDA CIVIC - N°10

3:00:00

Rallye 2 étape 2

25 OLIVETTE Stéphane - TREBALAGE Ingrid SEAT IBIZA TDI 00:10 1 minute de retard CH 4A

OLIVETTE Stéphane
TREBALAGE Ingrid

SEAT IBIZA TDI - N°25

00:10

1 minute de retard CH 4A

25 OLIVETTE Stéphane - TREBALAGE Ingrid SEAT IBIZA TDI 3:00:00 Rallye 2 étape 1

OLIVETTE Stéphane
TREBALAGE Ingrid

SEAT IBIZA TDI - N°25

3:00:00

Rallye 2 étape 1

26 ECLAPIER Robin - MORIN Tomy SUBARU 3:00:00 Rallye 2 étape 2

ECLAPIER Robin
MORIN Tomy

SUBARU - N°26

3:00:00

Rallye 2 étape 2

34 De LA HOGUE Fahrid - BARRET Dominique PEUGEOT 306 3:00:00 Rallye 2 étape 1

De LA HOGUE Fahrid
BARRET Dominique

PEUGEOT 306 - N°34

3:00:00

Rallye 2 étape 1

36 MUSSARD Gael - BAYARD Damien PEUGEOT 206 3:00:00 Rallye 2 étape 2

MUSSARD Gael
BAYARD Damien

PEUGEOT 206 - N°36

3:00:00

Rallye 2 étape 2

46 MAILLOT Mickael - MAREUX Julie CITROEN C2 00:50 5 minutes de retard CH 1A

MAILLOT Mickael
MAREUX Julie

CITROEN C2 - N°46

00:50

5 minutes de retard CH 1A

55 ECLAPIER Enzo - DAMOUR Damien PEUGEOT 206 3:00:00 Rallye 2 étape 2

ECLAPIER Enzo
DAMOUR Damien

PEUGEOT 206 - N°55

3:00:00

Rallye 2 étape 2

56 GONTHIER Jean Paul - GONTHIER Roméo RENAULT CLIO WILLIAMS 3:00:00 Rallye 2 étape 1

GONTHIER Jean Paul
GONTHIER Roméo

RENAULT CLIO WILLIAMS - N°56

3:00:00

Rallye 2 étape 1

58 SAUVAGE Loïc - TAFILET Nicolas PEUGEOT 106 3:00:00 Rallye 2 étape 2

SAUVAGE Loïc
TAFILET Nicolas

PEUGEOT 106 - N°58

3:00:00

Rallye 2 étape 2

58 SAUVAGE Loïc - TAFILET Nicolas PEUGEOT 106 3:00:00 Rallye 2 étape 1

SAUVAGE Loïc
TAFILET Nicolas

PEUGEOT 106 - N°58

3:00:00

Rallye 2 étape 1

58 SAUVAGE Loïc - TAFILET Nicolas PEUGEOT 106 01:20 8 minutes de retard CH 1A

SAUVAGE Loïc
TAFILET Nicolas

PEUGEOT 106 - N°58

01:20

8 minutes de retard CH 1A

58 SAUVAGE Loïc - TAFILET Nicolas PEUGEOT 106 04:40 28 minutes de retard CH 1B

SAUVAGE Loïc
TAFILET Nicolas

PEUGEOT 106 - N°58

04:40

28 minutes de retard CH 1B

61 CHAUVINEAU Richard - FONTAINE Erick PEUGEOT 206 3:00:00 Rallye 2 étape 1

CHAUVINEAU Richard
FONTAINE Erick

PEUGEOT 206 - N°61

3:00:00

Rallye 2 étape 1

64 CRODIER Stéphane - CRODIER Claudie CITROEN C2 3:00:00 Rallye 2 étape 1

CRODIER Stéphane
CRODIER Claudie

CITROEN C2 - N°64

3:00:00

Rallye 2 étape 1

66 DEURVEILLER Freddy - GERBITH Valentin CITROEN SAXO 3:00:00 Rallye 2 étape 1

DEURVEILLER Freddy
GERBITH Valentin

CITROEN SAXO - N°66

3:00:00

Rallye 2 étape 1

67 VITRY Alain - MAILLOT Cédric PEUGEOT 206 XS 3:00:00 Rallye 2 étape 2

VITRY Alain
MAILLOT Cédric

PEUGEOT 206 XS - N°67

3:00:00

Rallye 2 étape 2

67 VITRY Alain - MAILLOT Cédric PEUGEOT 206 XS 3:00:00 Rallye 2 étape 1

VITRY Alain
MAILLOT Cédric

PEUGEOT 206 XS - N°67

3:00:00

Rallye 2 étape 1

76 TOSSEM Patrice - BARRET Jason DS 3 3:00:00 Rallye 2 étape 1

TOSSEM Patrice
BARRET Jason

DS 3 - N°76

3:00:00

Rallye 2 étape 1

82 BENARD Clément - SAUTRON Alexandre PEUGEOT 106 3:00:00 Rallye 2 étape 2

BENARD Clément
SAUTRON Alexandre

PEUGEOT 106 - N°82

3:00:00

Rallye 2 étape 2

87 CADET Morgane - TECHER Naima PEUGEOT 206 01:00 1 minute en avance CH 1

CADET Morgane
TECHER Naima

PEUGEOT 206 - N°87

01:00

1 minute en avance CH 1

88 GIGANT Jeremy - BACCA Marie Audrey ROVER MG 03:00 3 minutes en avance CH 1

GIGANT Jeremy
BACCA Marie Audrey

ROVER MG - N°88

03:00

3 minutes en avance CH 1

92 BRUNI Anthony - ARNOUX Maureen PEUGEOT 106 3:00:00 Rallye 2 étape 2

BRUNI Anthony
ARNOUX Maureen

PEUGEOT 106 - N°92

3:00:00

Rallye 2 étape 2

Haut