N° | Equipage | Voiture | Temps | Motif |
8 | RAJOEL Mamisoa - RAJOEL Muriel | HONDA CIVIC | 3:00:00 | Rallye 2 étape 1 |
RAJOEL Mamisoa HONDA CIVIC - N°8 |
3:00:00 | |||
Rallye 2 étape 1 |
||||
11 | LAUP Jonathan - DALLEAU Emeline | FORD FIESTA MK2 | 3:00:00 | Rallye 2 étape 1 |
LAUP Jonathan FORD FIESTA MK2 - N°11 |
3:00:00 | |||
Rallye 2 étape 1 |
||||
12 | GRONDIN Loïc - DIJOUX Anne-Laure | PEUGEOT 206 | 00:10 | 1 minute de retard au CH 02D |
GRONDIN Loïc PEUGEOT 206 - N°12 |
00:10 | |||
1 minute de retard au CH 02D |
||||
16 | HOAREAU Mannix - ROBERT Alain Jimmy | SUBARU GT | 00:40 | 4 minutes de retard au CH 05 |
HOAREAU Mannix SUBARU GT - N°16 |
00:40 | |||
4 minutes de retard au CH 05 |
||||
18 | JOSEPH Maxime - MALL Nazir | PORSCHE 996 GT3 | 3:00:00 | Rallye 2 étape 1 |
JOSEPH Maxime PORSCHE 996 GT3 - N°18 |
3:00:00 | |||
Rallye 2 étape 1 |
||||
21 | ABSY Rajesh - RAMASSAMY Fabien | PEUGEOT 208 | 3:00:00 | Rallye 2 étape 1 |
ABSY Rajesh PEUGEOT 208 - N°21 |
3:00:00 | |||
Rallye 2 étape 1 |
||||
25 | PICARD Cedric - ARLANDON Bertrand | PEUGEOT 207 RC | 3:00:00 | Rallye 2 étape 1 |
PICARD Cedric PEUGEOT 207 RC - N°25 |
3:00:00 | |||
Rallye 2 étape 1 |
||||
31 | PALMONT Jean-Arnaud - RUHOMAUN Idriss | PEUGEOT 306 S16 | 3:00:00 | Rallye 2 étape 1 |
PALMONT Jean-Arnaud PEUGEOT 306 S16 - N°31 |
3:00:00 | |||
Rallye 2 étape 1 |
||||
38 | LARAVINE Laurent - CANAGASSABE Ulric | OPEL CORSA | 3:00:00 | Rallye 2 étape 1 |
LARAVINE Laurent OPEL CORSA - N°38 |
3:00:00 | |||
Rallye 2 étape 1 |
||||
40 | LAURET Henri - LAURET Aurélie | PEUGEOT 206 XS | 3:00:00 | Rallye 2 étape 1 |
LAURET Henri PEUGEOT 206 XS - N°40 |
3:00:00 | |||
Rallye 2 étape 1 |
||||
42 | ROUSSEAU Guillaume - LO-SHUNG-LINE Sebastien | PEUGEOT 208 VTI | 00:20 | 2 minutes de retard au CH 05 |
ROUSSEAU Guillaume PEUGEOT 208 VTI - N°42 |
00:20 | |||
2 minutes de retard au CH 05 |
||||
46 | PARTAL Morgane - MARDAYE Lalita | CITROEN C2 R2 | 3:00:00 | Rallye 2 étape 1 |
PARTAL Morgane CITROEN C2 R2 - N°46 |
3:00:00 | |||
Rallye 2 étape 1 |
||||
51 | ECLAPIER Enzo - GRONDIN Théo | PEUGEOT 206 RC | 02:20 | 14 minutes de retard au CH 01 |
ECLAPIER Enzo PEUGEOT 206 RC - N°51 |
02:20 | |||
14 minutes de retard au CH 01 |
||||
55 | LEPINAY Jerôme - OUCENI Florence | PEUGEOT 206 XS | 02:00 01:00 |
2 minutes d'avance au CH 01A 1 minute d'avance au CH 01C |
LEPINAY Jerôme PEUGEOT 206 XS - N°55 |
02:00 01:00 |
|||
2 minutes d'avance au CH 01A |
||||
61 | TAILAME Nicolas - AVRIL Laetitia | PEUGEOT 106 S16 | 00:20 00:50 |
2 minutes de retard au CH 03D 5 minutes de retard au CH 05 |
TAILAME Nicolas PEUGEOT 106 S16 - N°61 |
00:20 00:50 |
|||
2 minutes de retard au CH 03D |
||||
62 | AMPLE Boris - BOISVILLIERS Frédéric | CITROEN SAXO | 3:00:00 | Rallye 2 étape 1 |
AMPLE Boris CITROEN SAXO - N°62 |
3:00:00 | |||
Rallye 2 étape 1 |
||||
64 | VITRY Alain - PARVEDY Dimitri | PEUGEOT 206 XS | 03:30 | 21 minutes de retard au CH 06 |
VITRY Alain PEUGEOT 206 XS - N°64 |
03:30 | |||
21 minutes de retard au CH 06 |
||||
65 | LAMOLY Johnny - GONTHIER Kevin | PEUGEOT 206 XS | 00:30 | 3 minutes de retard au CH 02A |
LAMOLY Johnny PEUGEOT 206 XS - N°65 |
00:30 | |||
3 minutes de retard au CH 02A |
||||
66 | DEURVEILHER Freddy - GERBITH Valentin | CITROEN SAXO | 3:00:00 | Rallye 2 étape 1 |
DEURVEILHER Freddy CITROEN SAXO - N°66 |
3:00:00 | |||
Rallye 2 étape 1 |
||||
69 | TOSSEM Patrice - BARRET Jason | DS 3 | 3:00:00 | Rallye 2 étape 1 |
TOSSEM Patrice DS 3 - N°69 |
3:00:00 | |||
Rallye 2 étape 1 |
||||
73 | JUDEX Therméa - TECHER Julie | PEUGEOT 206 | 3:00:00 | Rallye 2 étape 1 |
JUDEX Therméa PEUGEOT 206 - N°73 |
3:00:00 | |||
Rallye 2 étape 1 |
||||
80 | BENARD Clément - CADET Quentin | PEUGEOT 205 GTI | 3:00:00 | Rallye 2 étape 1 |
BENARD Clément PEUGEOT 205 GTI - N°80 |
3:00:00 | |||
Rallye 2 étape 1 |
||||
84 | ROBERT Fabrice - ROBERT Olivier | PEUGEOT 106 | 3:00:00 | Rallye 2 étape 1 |
ROBERT Fabrice PEUGEOT 106 - N°84 |
3:00:00 | |||
Rallye 2 étape 1 |