Classements en direct Classements Équipages Abandons Pénalités Téléchargements Carte des spéciales Autres épreuves Partager
Classements en direct Menu Menu

PÉNALITÉS

Equipage Voiture Temps Motif
20 JOSEPH Maxime - MALL Nazir PORSCHE 996 3:00:00 Rallye 2 étape 1

JOSEPH Maxime
MALL Nazir

PORSCHE 996 - N°20

3:00:00

Rallye 2 étape 1

31 OLIVETTE Stéphane - TREBALAGE Ingrid SEAT IBIZA 3:00:00 Rallye 2 étape 1

OLIVETTE Stéphane
TREBALAGE Ingrid

SEAT IBIZA - N°31

3:00:00

Rallye 2 étape 1

37 GIRAUD Romain - MUSSARD Gaël PEUGEOT 306 3:00:00 Rallye 2 étape 1

GIRAUD Romain
MUSSARD Gaël

PEUGEOT 306 - N°37

3:00:00

Rallye 2 étape 1

38 PICARD Cedric - ARLANDON Bertrand CITROEN XSARA 3:00:00 Rallye 2 étape 1

PICARD Cedric
ARLANDON Bertrand

CITROEN XSARA - N°38

3:00:00

Rallye 2 étape 1

39 ROBERT Johny - ROBERT GRONDIN Martine PEUGEOT 306 02:10 13 minutes de retard au CH 12

ROBERT Johny
ROBERT GRONDIN Martine

PEUGEOT 306 - N°39

02:10

13 minutes de retard au CH 12

39 ROBERT Johny - ROBERT GRONDIN Martine PEUGEOT 306 05:00 5 minutes d'avance au CH 13

ROBERT Johny
ROBERT GRONDIN Martine

PEUGEOT 306 - N°39

05:00

5 minutes d'avance au CH 13

40 MAILLOT Mickael - MAREUX Julie CITROEN C2 00:20 2 minutes de retard au CH 22

MAILLOT Mickael
MAREUX Julie

CITROEN C2 - N°40

00:20

2 minutes de retard au CH 22

42 CARASSOU Brice - GINESTRE Sébastien PEUGEOT 206 02:30 15 minutes de retard au CH 05

CARASSOU Brice
GINESTRE Sébastien

PEUGEOT 206 - N°42

02:30

15 minutes de retard au CH 05

42 CARASSOU Brice - GINESTRE Sébastien PEUGEOT 206 3:00:00 Rallye 2 étape 1

CARASSOU Brice
GINESTRE Sébastien

PEUGEOT 206 - N°42

3:00:00

Rallye 2 étape 1

46 SEYCHELLES Emmanuel - RAMASSAMY Fabien PEUGEOT 206 3:00:00 Rallye 2 étape 1

SEYCHELLES Emmanuel
RAMASSAMY Fabien

PEUGEOT 206 - N°46

3:00:00

Rallye 2 étape 1

49 BOYER Joel - HOAREAU François CITROEN C2 3:00:00 Rallye 2 étape 1

BOYER Joel
HOAREAU François

CITROEN C2 - N°49

3:00:00

Rallye 2 étape 1

69 MOUSSA Bryan - BAIYANTE Zoubeir PEUGEOT 205 3:00:00 Rallye 2 étape 1

MOUSSA Bryan
BAIYANTE Zoubeir

PEUGEOT 205 - N°69

3:00:00

Rallye 2 étape 1

70 VITRY Alain - MAILLOT Cderic PEUGEOT 206 3:00:00 Rallye 2 étape 1

VITRY Alain
MAILLOT Cderic

PEUGEOT 206 - N°70

3:00:00

Rallye 2 étape 1

74 CERNOT Freddy - CERNOT Eric CITROEN SAXO 3:00:00 Rallye 2 étape 1

CERNOT Freddy
CERNOT Eric

CITROEN SAXO - N°74

3:00:00

Rallye 2 étape 1

77 ALLAMELLE Jean-Laurent - BOYER A. Léa CITROEN DS3 3:00:00 Rallye 2 étape 1

ALLAMELLE Jean-Laurent
BOYER A. Léa

CITROEN DS3 - N°77

3:00:00

Rallye 2 étape 1

81 THERMEA Judex - TECHER Julie PEUGEOT 206 3:00:00 Rallye 2 étape 1

THERMEA Judex
TECHER Julie

PEUGEOT 206 - N°81

3:00:00

Rallye 2 étape 1

83 MOUCOUTA Brandon - BENARD Clément PEUGEOT 106 3:00:00 Rallye 2 étape 1

MOUCOUTA Brandon
BENARD Clément

PEUGEOT 106 - N°83

3:00:00

Rallye 2 étape 1

84 CHAUSSALET Boris - CHAUSSALET Kevin PEUGEOT 106 RALLYE 01:00 1 minute d'avance au CH 23

CHAUSSALET Boris
CHAUSSALET Kevin

PEUGEOT 106 RALLYE - N°84

01:00

1 minute d'avance au CH 23

86 NATIVEL Dominique - ETHEVE Mickael PEUGEOT 106 02:30 15 minutes de retard entre ES7 et 8

NATIVEL Dominique
ETHEVE Mickael

PEUGEOT 106 - N°86

02:30

15 minutes de retard entre ES7 et 8

91 ALI Stephane - BENARD Thomas PEUGEOT 106 3:00:00 Rallye 2 étape 1

ALI Stephane
BENARD Thomas

PEUGEOT 106 - N°91

3:00:00

Rallye 2 étape 1

Haut