Classements en direct Classements Équipages Abandons Pénalités Téléchargements Carte des spéciales Autres épreuves Partager
Classements en direct Menu Menu

SYNTHÈSE

ES1

ES2

ES3

ES4

ES5

ES6

ES7

ES8

ES9

ES10

TOUS

Groupe
F-RC2

Groupe
F-RC4

Groupe
F-RC5

Groupe
F-RGT

Groupe
F-RNAT

Classe
A6

Classe
A6K

Classe
A7

Classe
A7S

Classe
A8

Classe
F212

Classe
F213

Classe
F214

Classe
GT10

Classe
N1

Classe
N2

Classe
N2S

Classe
N3

Classe
N4

Classe
R1

Classe
R2

Classe
R3

Classe
R4

Classe
R5

Classe
Rally4

ES9 - BASSIN MARTIN 2

12,8 km

Classement officiel N4

Classement ES
1 MAILLOT Emmanuel - SEYCHELLES Julien
SUBARU N4 N°33
PK3,5:  2:47.0 PK6,0:  4:51.0 PK8,9:  6:40.0
9:35.4
Préc: -
Prem: -
1

MAILLOT Emmanuel

SEYCHELLES Julien

SUBARU N4 N°33

9:35.4

PC: -

PM: -

Intermédiaire PK 3,5:  2:47.0

Intermédiaire PK 6,0:  4:51.0

Intermédiaire PK 8,9:  6:40.0

2 ROYER Willy - PAYET Marie Virginie
SUBARU IMPREZA N4 N°32
Intermédiaires non disponibles
9:47.1
Préc: + 11.7
Prem: + 11.7
2

ROYER Willy

PAYET Marie Virginie

SUBARU IMPREZA N4 N°32

9:47.1

PC: + 11.7

PM: + 11.7

Intermédiaires non disponibles

3 MOREL Laurence - CLAIN Yohann
MITSUBISHI LANCER N4 N°34
PK3,5:  2:55.0 PK6,0:  5:05.0 PK8,9:  6:58.0
10:11.6
Préc: + 24.5
Prem: + 36.2
3

MOREL Laurence

CLAIN Yohann

MITSUBISHI LANCER N4 N°34

10:11.6

PC: + 24.5

PM: + 36.2

Intermédiaire PK 3,5:  2:55.0

Intermédiaire PK 6,0:  5:05.0

Intermédiaire PK 8,9:  6:58.0

Général après ES9
1 MAILLOT Emmanuel - SEYCHELLES Julien
SUBARU N4 N°33
Pénalité: -
1:39:26.5
Préc: -
Prem: -
1

MAILLOT Emmanuel

SEYCHELLES Julien

SUBARU N4 N°33

1:39:26.5

PC: -

PM: -

2 ROYER Willy - PAYET Marie Virginie
SUBARU IMPREZA N4 N°32
Pénalité: -
1:40:34.2
Préc: + 1:07.7
Prem: + 1:07.7
2

ROYER Willy

PAYET Marie Virginie

SUBARU IMPREZA N4 N°32

1:40:34.2

PC: + 1:07.7

PM: + 1:07.7

3 MOREL Laurence - CLAIN Yohann
MITSUBISHI LANCER N4 N°34
Pénalité: -
1:47:33.9
Préc: + 6:59.7
Prem: + 8:07.4
3

MOREL Laurence

CLAIN Yohann

MITSUBISHI LANCER N4 N°34

1:47:33.9

PC: + 6:59.7

PM: + 8:07.4

Haut

GROUPES

F-RC2

F-RC4

F-RC5

F-RGT

F-RNAT

CLASSES

A6

A6K

A7

A7S

A8

F212

F213

F214

GT10

N1

N2

N2S

N3

N4

R1

R2

R3

R4

R5

Rally4

TOUS

ES1

ES2

ES3

ES4

ES5

ES6

ES7

ES8

ES9

ES10

ANNULER